Купить однокомнатную квартиру, 38.3 м², 2 из 7 этажей

Хабаровск, ул. Синельникова, 2

фон объявления 1877827
фон объявления 1877827

Общая площадь

38.3 м²

Этаж

2
8 622 600 ₽

225 133 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

16.0

Кухня

11.8

Описание

Арт. 83777460 Жилой комплекс "Сердце Востока"

Почему "Сердце Востока"?

"Сердце Востока" — приватное пространство с развитой инфраструктурой в центре города, где архитектура домов вдохновлена восточной философией. В жилом комплексе двор с центральной площадью и пешеходным фонтаном, собственный подземный паркинг, планировки с готовыми решениями и предчистовой отделкой.

Особенности:

Архитектура, вдохновленная востоком.

Приватное пространство в центре города.

Подземный паркинг.

Предчистовая отделка.

Двор с площадью и пешеходным фонтаном.

Уединённость и автономность жителей обеспечивает благоустройство внутри комплекса:

прогулочные маршруты,

места отдыха и релакса,

зона для занятий спортом и игр с детьми.

Фирменный подход к благоустройству позволяет создавать уютные и безопасные дворовые пространства.

Для детей предназначены игровые площадки, качели и встраиваемые батуты, для взрослых перголы и функциональные столики.

Для командных игр во дворе расположена спортивная площадка.

Стильное лобби

"Сердце Востока" несет за собой глубокий смысл и философию, которые интерпретировали в интерьере. Вдохновленные восточным колоритом, дизайнеры привнесли гармонию и единство в пространство дома. Светлые и сдержанные оттенки, стали наилучшим воплощением идеи умиротворения и покоя.

Использованы решения, имитирующие натуральные материалы, чтобы подчеркнуть отличительный мотив азиатской классики.