Купить однокомнатную квартиру, 31.6 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, квартал ДОС, 48

фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958
фон объявления 1879958

Общая площадь

31.6 м²

Этаж

1

Год сдачи

4 300 000 ₽

136 076 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже уютная однокомнатная квартира площадью 31.6 квадратных метров, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома.

Окна пластиковые, батареи заменены, натяжные потолки, вместительный шкаф купе в коридоре и комнате.

Очень просторная кухня 9,3кв.м, остается кухонный гарнитур и техника. На воду и газ установлены счетчики.

В шаговой доступности находятся школа, детский сад, Самбери, ТЦ Юбилейный, поликлиника, автобусная остановка Южнопортовая.

1 собственник, Дарение более 3 лет, долгов, обременений нет.

Покупатель получит все необходимое сопровождение и поддержку в процессе одобрения ипотеки в кратчайшие сроки. Покупая квартиру с нами, вы получите полный сервис по сопровождению сделки, Сертификат финансовой защиты на стоимость по цене квартиры, на весь период владения, а так же вы получите приятные БОНУСЫ для обустройства вашей квартиры. Тариф по регламенту компании.

№11392736 Номер в базе: 11392736. Район: Железнодорожный

Расположение

Хабаровск, квартал ДОС, 48

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 158 081 ₽

0 ₽

4 300 000 ₽