Купить однокомнатную квартиру, 41.74 м², 3 из 15 этажей

Хабаровск, ул. Флегонтова, 10

фон объявления 1880520
фон объявления 1880520
фон объявления 1880520
фон объявления 1880520
фон объявления 1880520
фон объявления 1880520
фон объявления 1880520
фон объявления 1880520
фон объявления 1880520
фон объявления 1880520
фон объявления 1880520

Общая площадь

41.74 м²

Этаж

3
3 500 000 ₽

83 852 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

27.5

Кухня

9.2

Описание

Жилой Дом по ул. Флегонтова 10 Дом готов на 73%

-Сдача: III квартал 2022 г

2 подъезда: 1 подъезд 15 этажей; 2 подъезд 13 этажей

-Материалы: Монолитно-кирпичный; Отделка фасадным кирпичом; межкомнатные стены шлакоблок и бетон.

-Коммуникации центральные: электроэнергия, канализация, горячая и холодная вода.

-Отделка подъездов: В каждом подъезде два лифта (пассажирский и грузовой); пол в подъезде из керамогранита; стены отделаны штукатуркой; на входных дверях домофоны.

-Придомовая территория: Благоустроенный двор, с клумбами и детской площадкой, подземный паркинг; продуктовый в доме. (на первом этаже коммерческое помещение под магазин)

-Транспортная доступность: Остановка "Парк Гагарина"/"Цирк". Городские маршруты 34; 3; 333. До центра на автобусе 10-15 мин.

-Готовность дома: Все этажи дома выстроены, коммуникации подведены; пластиковые окна установлены до 8 этажа; до 11 этажа сделана фасадная часть дома из отделочного кирпича.

-Стоимость 1м2 составляет 65.000р

-Формы расчета: Наличные; есть возможность сделать рассрочку до момента ввода дома в эксплантацию.

Квартиры сдаются с черновой отделкой. За Доп. Плату можно сделать предчистовую.

-6000₽/м2

В предчистовую отделку входит:

•Стяжка пола

•Штукатурка стен

•Откосы на подоконниках

•Разводка электричества по Квартире (по плану застройщика) . Номер в базе: 7205368.

Расположение

Хабаровск, ул. Флегонтова, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос