Купить однокомнатную квартиру, 35.6 м², 4 из 9 этажей

Хабаровск, Пионерская ул., 40

фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700
фон объявления 1880700

Общая площадь

35.6 м²

Этаж

4
5 800 000 ₽

162 921 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

18.4

Кухня

6.3

Описание

Агентство недвижимости Дмитриенко.Дом предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в отличном состоянии по ул.Космическая, д.13Б. Дом панельный, обслуживает управляющая компания ДВ-Союз.

Этаж: 1/5, площадь квартиры 30,8 кв.м , жилая- 19,2 кв.м, кухня - 5,8 кв.м.

Квартира теплая, светлая, в хорошем состоянии.

По всей квартире

-пластиковые окна, линолеум, новые обои, натяжные потолки;

-хорошая металлическая входная дверь,

-санузел совмещен, вся сантехника и трубы поменяны.

Соседи спокойные, порядочные люди.

Развитая Инфраструктура района:

- автобусная остановка в двух минутах от дома;

- в шаговой доступности детские сады, 3 школы, рядом стадион Юность, Искра, бассейн Дельфин, баскетбольный и волейбольный центры, Педагогический колледж напротив дома.

- рядом есть все необходимое: много разных магазинов, аптеки, кафе, банкоматы.

Во дворе имеется детская площадка, достаточно мест для парковки автомобиля.

=====

Квартира без обременений и долгов, подходит под ипотеку, звоните, записывайтесь на просмотр!

Расположение

Хабаровск, Пионерская ул., 40

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 658 081 ₽

0 ₽

5 800 000 ₽