Купить однокомнатную квартиру, 44.8 м², 6 из 9 этажей

Хабаровск, Совхозная улица, 31А

фон объявления 1881831
фон объявления 1881831
фон объявления 1881831
фон объявления 1881831
фон объявления 1881831
фон объявления 1881831
фон объявления 1881831
фон объявления 1881831
фон объявления 1881831

Общая площадь

44.8 м²

Этаж

6

Год сдачи

6 300 000 ₽

140 625 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

17.5

Описание

Продаётся уютная однокомнатная квартира, как современная евродвушка ,общей площадью 44.8 квадратных метра, расположенная на шестом этаже девятиэтажного кирпично-монолитного дома 2016 года постройки по адресу: Хабаровск, Весенний жилой комплекс , улица Совхозная, 31а., в популярном районе Ореховая Сопка!!!

Это прекрасный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество жизни, а так же хочет инвестировать в недвижимость. Квартира находится в жилом состоянии, готова к проживанию либо к сдаче в аренду без дополнительных вложений, так как имеет необходимую мебель и технику!!! Имеется совмещённый санузел , вместительную кладовую-гардеробную; балкон, откуда открывается вид на ухоженный двор.

Дом расположен в Железнодорожном районе, недалеко от ост. «Шатова». До центра 5 мин на авто. Во дворе обустроены детская и спортивная площадки, а также имеется парковка. Для прогулок и отдыха рядом находится парк, а для активного времяпрепровождения – фитнес-центр. . Рядом детские сады №1 и №50, Лицей "Звёздный" (находится рядом с домом и ваш ребенок может, двигаясь в школу самостоятельно, не переходить проезжую часть) , Скалодром "Апельсин", Спортивный комплекс с хорошим бассейном, база отдыха " Снеговик ". РАЙОН АКТИВНО ЗАСТРАИВАЕТСЯ- появляются целые кварталы домов, а вместе с ними улучшается инфраструктура. Также есть мини-маркеты "Раз Два" и "Близкий дискаунтер , Квартира без обременений, чистая и готовая к продаже. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого ликвидного объекта. Звоните , покажем вам квартиру в удобное для вас время . 000156