Купить однокомнатную квартиру, 29.2 м², 3 из 5 этажей

Хабаровск, улица Юности, 15

фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517
фон объявления 1882517

Общая площадь

29.2 м²

Этаж

3

Год сдачи

3 990 000 ₽

136 644 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

16.8

Кухня

6.1

Описание

Продается 1комнтаная квартира в 1м микрорайоне

Дом 1967г.п., панельный.

+ Полноценная 1комнатная квартира

+ Есть балкон застекленный

+ Сан узел совмещенный - для небольшой семьи очень удобно

+ Удобная планировка комнаты с двумя оконными блоками - можно сделать 2комнатную

+ Расположение удобное - рядом остановка, магазины Реми, Аптеки, детские садики, школы, Лицей, Спорт комплекс.

Документы готовы к продаже

Один взрослый собственник

Подходит под ипотеку и рассмотрим условия снижения ставки

Полное сопровождение сделки со 100% гарантией финансовой безопасности

Звоните, все расскажем и покажем! Номер в базе: 11686428. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, улица Юности, 15

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

848 081 ₽

0 ₽

3 990 000 ₽