Купить однокомнатную квартиру, 33.6 м², 10 из 10 этажей

Хабаровск, Краснореченская улица, 159А

фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914
фон объявления 1882914

Общая площадь

33.6 м²

Этаж

10

Год сдачи

5 200 000 ₽

154 762 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается уютная 1-комнатная квартира в комфортном микрорайоне «Флегонтова»!

Преимущества квартиры:

- Расположение: 10-й этаж (есть технический этаж, крыша не протекает).

- В квартире косметический ремонт — отличный вариант, чтобы сделать под себя.

- Установлены пластиковые окна, квартира теплая и светлая.

- Красивый вид из окон.

Дом и подъезд:

- Подъезд чистый и ухоженный, приличные соседи.

- Двор огорожен, установлено видеонаблюдение для вашей безопасности.

- Уютный зеленый двор с детскими площадками.

Инфраструктура:

Всё необходимое — в шаговой доступности:

- Образование: детский сад №32 "Росинка", Краевой центр образования.

- Магазины и торговые центры: ТЦ «Седьмая столица», «Атриум», «Подсолнух», «Леруа Мерлен», продуктовые магазины и киоски.

- Банки: Сбербанк, ВТБ.

- Услуги и развлечения: Семейная аптека, Хабаровский цирк, парк им. Гагарина, прогулочная зона и набережная, спортивная арена «Ерофей».

Документы:

- Проверены, готовы к продаже.

Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр. Эта квартира может стать вашей уже сегодня! Номер в базе: 11651811. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, Краснореченская улица, 159А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 058 081 ₽

0 ₽

5 200 000 ₽