Купить однокомнатную квартиру, 34.2 м², 3 из 5 этажей

Хабаровск, ДОС кв-л, 61

фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895
фон объявления 1883895

Общая площадь

34.2 м²

Этаж

3
4 095 000 ₽

119 737 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Кухня

8.0

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира по адресу Квартал ДОС 61.

Панельный дом , четыре подъезда .

Третий этаж .

Общая площадь - 34.2 кв.м.

Кухня - 8 кв.м.

Большой застекленный балкон с внутренней и внешней отделкой .

Санузел раздельный, ванна отделана кафелем.

Вместительный коридор.

Арочный вход в кухонную зону.

Пластиковые окна выходят на Гипермаркет Самбери.

Солнечная сторона .

В квартире частично остается мебель.

Состояние заходи и живи .

Чистый , сухой подъезд без посторонних запахов.

Дружелюбные , добропорядочные соседи.

Парковка во дворе .

Район с очень хорошо развитой инфраструктурой.

Во дворе многопрофильный лицей им. 202-ой воздушно-десантной бригады. Парихмахерская , гипермаркет Самбери, ТЦ Юбилейный с спортивным клубом, Продуктовый дискаунтер Амбар , Раз Два , Пятерочка , Поликлиника 7, Средняя школа 26 , детский сад, РГУП.

Автобусные остановки в шаговой доступности.

Документы готовы .

Быстрый выход на сделку.

Возможность онлайн показа .

Звоните и записывайтесь на просмотр

Расположение

Хабаровск, ДОС кв-л, 61

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

953 081 ₽

0 ₽

4 095 000 ₽