Купить однокомнатную квартиру, 21.9 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, Южный мкр, ул. Рокоссовского, 27

фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705
фон объявления 1886705

Общая площадь

21.9 м²

Этаж

1
2 690 000 ₽

122 831 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.0

Описание

Уютная квартира для хорошего человека

• Полноценная комната 12,1 м2 со своим санузлом и отельной кухней 5 м2

• Кирпичный дом, проверенный временем в дали от шумных дорог

• Квартира тёплая и светлая

• Косметический ремонт

• В подъезде чисто и аккуратно, а на площадке доброжелательные соседи

• Отличный вариант для первого жилья, для пожилого человека или для сдачи в аренду

• Один взрослый собственник, долгов и обременения нет

• Быстрый выход на сделку и помощь в оформлении документов обеспечим

• Подходит любая форма расчёта

Развитый Индустриальный район-ЕСТЬ ВСЁ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ

В шаговой доступности магазины, аптека, остановка общественного транспорта, детский сад и школа,

Просто звоните, смотрите и покупайте выгодно!

На данный объект недвижимости предусмотрен гарантийный сертификат финансовой защиты.

А при покупке квартиры вас ждут приятные бонусы.

Эксперт по решению жилищных вопросов: Бронников Сергей, код риелтора 69694 . Номер в базе: 11695745.

Расположение

Хабаровск, Южный мкр, ул. Рокоссовского, 27

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

214 672 ₽

0 ₽

2 690 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽