Купить однокомнатную квартиру, 33.7 м², 1 из 12 этажей

Хабаровск, ул. Сысоева, 18

фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920
фон объявления 1888920

Общая площадь

33.7 м²

Этаж

1

Год сдачи

6 100 000 ₽

181 009 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Молодёжный

Об объекте

Кухня

9.7

Описание

Продается студия в современном жилом комплексе в самом современном районе города Хабаровска по улице Сысоева.

Квартира теплая с большой остекленной лоджией, санузел совмещённый. В квартире остается все. Кондиционер, кухня, диван, прихожая. Дом сдан в 2022 году, детская площадка из современных материалов, в квартирах дома частично идет ремонт, подъезд чистый, управляющая компания. В районе есть все для жизни, включая школу, детский сад, ТЦ Подсолнух и магазины шаговой доступности. Выход на набережную и спортивную площадку. . Номер в базе: 10002462.

Расположение

Хабаровск, ул. Сысоева, 18

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 958 081 ₽

0 ₽

6 100 000 ₽