Купить однокомнатную квартиру, 29.3 м², 2 из 5 этажей

Хабаровск, Аэродромная ул., 7А

фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486
фон объявления 320486

Общая площадь

29.3 м²

Этаж

2
3 880 000 ₽

132 423 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

12.8

Кухня

9.5

Описание

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома.

Если вам важен комфорт и удобство, то это идеальный вариант для вас.

Особенности этой квартиры включают:

1) Отличное состояние;

2) Кухня площадью 9,5 кв.м.;

3) Лоджия, застеклена;

4) В квартире остается мебель, техника;

5) Удачное расположение дома, в шаговой доступности вся инфраструктура;

Это отличный вариант для семей с детьми, молодых людей, студентов и тех, кто хочет инвестировать в недвижимость.

Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры с отличным сочетанием цены и качества. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и организовать просмотр.

Документы к сделке готовы!

Номер объекта: #1/537166/19891

Расположение

Хабаровск, Аэродромная ул., 7А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

738 081 ₽

0 ₽

3 880 000 ₽