Купить однокомнатную квартиру, 33.3 м², 1 из 10 этажей

Хабаровск, Краснореченская ул., 161

фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913
фон объявления 320913

Общая площадь

33.3 м²

Этаж

1
5 350 000 ₽

160 661 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.0

Кухня

8.4

Описание

Предлагается к покупке отличная однокомнатная квартира в микрорайоне "Спутник" с редкой планировкой - две лоджии (одна имеет вход из кухни, вторая - из комнаты). Квартира приобретена в 2007 году по договору долевого участия, обременений нет, МСК не использовался; состояние квартиры: требуется косметика. В квартире остается кухонный гарнитур, обеденная зона (кухонный диван, стол, стулья), просторный светлый шкаф-купе, горка, прихожая, кондиционер, вытяжка, бойлер. Подходит под ипотеку и любую иную форму оплаты. Дом и двор в отличном состоянии, обслуживание - ТСЖ, закрытая территория, рядом все что нужно для жизни: супермаркеты, магазины, аптеки, салоны красоты, школа, д/сад, банк, автобусная и трамвайная остановки, в 10 минутах ходьбы - набережная и Арена Ерофей.

Расположение

Хабаровск, Краснореченская ул., 161

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 208 081 ₽

0 ₽

5 350 000 ₽