Купить однокомнатную квартиру, 30.6 м², 4 из 5 этажей

Хабаровск, улица Пушкина, 11

фон объявления 326470
фон объявления 326470
фон объявления 326470
фон объявления 326470
фон объявления 326470
фон объявления 326470
фон объявления 326470
фон объявления 326470
фон объявления 326470
фон объявления 326470

Общая площадь

30.6 м²

Этаж

4

Год сдачи

5 050 000 ₽

165 033 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

19.1

Кухня

5.8

Описание

Квартира, на которую стоит обратить внимание!!!

Продам 1-к комнатную квартиру на Прудах.

– Хорошее состояние, окна пластиковые, балкон застеклен, счетчкики;

- Подъезд чистый, без посторонних запахов, ухоженный двор;

- Удачное расположение дома, в шаговой доступности вся инфраструктура.

Один собственник, более 5 лет!

Подходит любая форма расчета!

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Номер объекта: #5/537076/19891

Расположение

Хабаровск, улица Пушкина, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 908 081 ₽

0 ₽

5 050 000 ₽