Купить однокомнатную квартиру, 40.8 м², 1 из 10 этажей

Хабаровск, Трехгорная ул., 100

фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531
фон объявления 326531

Общая площадь

40.8 м²

Этаж

1
6 900 000 ₽

169 118 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

12.1

Описание

Продается 1 комнатная квартира с ремонтом 40,75 кв.м. с собственной террасой во двор, 1 этаж в новом построенном Жилом Комплексе "GREEN" на пересечении улиц Трехгорная и Воронежская. Дом 1 самый дальний от дороги, жилой уомплекс сдан, квартира принята по акту без замечаний. Квартира с ремонтом без дополнительных вложений, свободна, ещё никто не жил. Рядом вся необходимая инфраструктура. Детский сад и школы по ул. Тихоокеанская. Рядом торговый центр Самбери и Леруа Мерлен. 15-20 минут езды от центра Хабаровска. Дворовая территория безопасна, двор без машин, будут установлены современные детские и спортивные площадки. Класс энергетической эффективности дома А++, газовое отопление обеспечит низкие коммунальные платежи. Класс недвижимости Комфорт, убедись сам! Звони. . Номер в базе: 10003480.

Расположение

Хабаровск, Трехгорная ул., 100

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 758 081 ₽

0 ₽

6 900 000 ₽