Купить однокомнатную квартиру, 30.5 м², 6 из 9 этажей

Хабаровск, Воронежское ш., 1А

фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601
фон объявления 327601

Общая площадь

30.5 м²

Этаж

6
5 100 000 ₽

167 213 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

13.0

Кухня

9.4

Описание

К продаже предлагается,1 а комнатная квартира общей площадью 30.5 кв.м. Находится на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом 2020 года постройки. Планировка квартиры выполнена исходя из критериев современного жилья.

- просторная кухня 9,4 кв. м , вмещает большое количество мебели и кухонной техники, без ущерба к пространству.

- Выход на балкон с кухни.

- Санузел совмещенный, установлен теплый пол, стоит качественная сантехника. Установлены приборы учета (горячая и холодная) вода. Есть выводы под бойлер.

- Во дворе оборудована детская площадка;

- В квартире выполнен качественный дорогой ремонт. Можно будет сразу заехать и жить, либо начинать сдавать квартиру как в долгосрочную аренду так и посуточно. В стоимость входит мебель и техника(Встроенный холодильник, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина) . Подъезд ухоженный, чистый. Соседи тихие, спокойные, дружелюбные. Большой зеленый двор. Рядом находится остановка транспорта. Много парковочных мест возле дома. Так же у дома своя скважина, что обеспечивает чистую воду. В доме своя котельная нет перебоев с горячей и холодной водой.

Вся сумма по договору, рассмотрим ипотеку. Показы по договоренности.

Инфраструктура:

ЖК Спортивный по улице Воронежское шоссе, в 10 метрах остановка общественного транспорта.

Парковка и видеонаблюдение с обеих сторон дома. Имеется современная детская площадка.

В шаговой доступности: 3 крупнейших гипермаркета Самбери, Экономыч, Леруа Мерлен