Купить однокомнатную квартиру, 30.8 м², 5 из 5 этажей

Хабаровск, Амурский бульвар, 7

фон объявления 329120
фон объявления 329120
фон объявления 329120
фон объявления 329120
фон объявления 329120
фон объявления 329120
фон объявления 329120

Общая площадь

30.8 м²

Этаж

5

Год сдачи

5 200 000 ₽

168 831 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

16.7

Кухня

6

Описание

К продаже предлагается отличный вариант В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ЗА ОТЛИЧНУЮ ЦЕНУ!!!!!

-Замечательная, уютная, теплая 1-Комн квартира в центре Хабаровска.

- Квартира расположена на 5 этаже , окна выходят на бульвар. Весна-лето-осень вы любуетесь деревьями за окном. Творческие люди могут вдохновляться видами природы, не выходя из дома. Так же на лоджии можно проводить отличные вечера

-Удобное местоположение дома позволяет совершать неспешные прогулки вдоль бульвара до набережной. Рядом с вашим домом располагаются школы, дет сады, магазины, салоны красоты, детские центры, кафе и рестораны.

-Тихие и доброжелательные соседи. Чистый подъезд.

-Сделан хороший ремонт. Квартира подходит как и для проживания небольшой семьи, так и для сдачи в аренду.

Приходите на просмотр, чтобы убедиться, что это та квартира, которую вы искали.

Арт. 61201395

Расположение

Хабаровск, Амурский бульвар, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 058 081 ₽

0 ₽

5 200 000 ₽