Купить однокомнатную квартиру, 36.84 м², 8 из 10 этажей

Хабаровск, ул. 65-летия Победы, 1/16

фон объявления 332416

Общая площадь

36.84 м²

Этаж

8

Год сдачи

4 950 000 ₽

134 365 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ю-сити

Об объекте

Жилая площадь

16.1

Кухня

9.3

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира на 8 этаже с красивым видом! ЖК "Ю-СИТИ". Дом сдан в октябе 2023г.

Квартира не угловая, тёплая, солнечная сторона, стены кирпичные.

Большой свободный балкон. Преимущество в выходе окон на просторный вид, и в тоже время звук от дороги не доходит до дома.

Круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома, также в подъезде и лифтах. Состояние подъезда отличное, придомовая территория всегда ухожена, во дворе детские игровые площадки. Достаточно парковочных мест для автомобилей. В квартале ЖК есть небольшая

парковая зона для отдыха.

Развитая инфраструктура в шаговой доступности детский сад, который расположен на территории ЖК, школы, фитнес-клуб "Энка", кафе, аптеки, магазины и другие необходимые социальные объекты, остановки общественного транспорта все это позволяет сделать ваше проживание комфортным! Звоните - ответим на все вопросы!

Арт. 56859244

Расположение

Хабаровск, ул. 65-летия Победы, 1/16

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 808 081 ₽

0 ₽

4 950 000 ₽