Купить однокомнатную квартиру, 31.4 м², 2 из 5 этажей

Хабаровск, Тихоокеанская улица, 114

фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864
фон объявления 332864

Общая площадь

31.4 м²

Этаж

2

Год сдачи

4 200 000 ₽

133 758 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

16.7

Кухня

6.2

Описание

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в кирпичном доме 1964 года постройки.

Квартира в жилом состоянии:

— реконструкций, перепланировок и переустройств не производилось;

— все окна пластиковые и выходят на восточную сторону света (во двор);

ИНФРАСТРУКТУРА

Дом имеет благоприятное расположение в отдалении от проезжей части ул. Тихоокеанской. Большая транспортная развязка общественного транспорта Топографический техникум находится в 300 метрах от подъезда. В шаговой доступности детские сады №166 и №20, по прописке дом относится к СОШ №16 (300 метров от дома).

ДОКУМЕНТЫ

Квартира в собственности с 2018 года, один взрослый собственник. Обременения и ограничения прав отсутствуют, задолженностей по коммунальным услугам нет.

Арт. 61606135

Расположение

Хабаровск, Тихоокеанская улица, 114

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 058 081 ₽

0 ₽

4 200 000 ₽