Купить однокомнатную квартиру, 30.2 м², 3 из 5 этажей

Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 14

фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021
фон объявления 334021

Общая площадь

30.2 м²

Этаж

3
8 150 000 ₽

269 868 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.8

Описание

Продается прекрасная светлая и уютная квартира, расположенная в самом сердце города.

В квартире пол года назад был сделан качественный ремонт. Вся электропроводка и сантехника были заменены. Ремонт делали для себя, использовали только качественные материалы. Балкон застеклен.

Дом расположен в самом центре города, в шаговой доступности центральный ранок, детская поликлиника, детский сад 145, Музыкальный театр, множество магазинов и кафе. Если вы мечтали жить в самом центре города, то эта квартира именно для Вас.

Два взрослых собственника, в собственности более трех лет. Подходит любой вид расчета! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр. . Номер в базе: 10760052.

Расположение

Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 008 081 ₽

0 ₽

8 150 000 ₽