Купить однокомнатную квартиру, 42 м², 5 из 15 этажей

Хабаровск, улица Флегонтова, 10

фон объявления 338161
фон объявления 338161
фон объявления 338161
фон объявления 338161
фон объявления 338161
фон объявления 338161
фон объявления 338161
фон объявления 338161
фон объявления 338161

Общая площадь

42 м²

Этаж

5

Год сдачи

3 000 000 ₽

71 429 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продажу представлена 1-комнатная квартира(42м2) на 5 этаже в жилом доме по ул. Флегонтова 10.

Дом готов на 73% - Планируемая сдача: III квартал 2023 г 2 подъезда: 1 подъезд 15 этажей; -Материалы: Монолитно-кирпичный; Отделка фасадным кирпичом; межкомнатные стены шлакоблок и бетон. -Коммуникации центральные: электроэнергия, канализация, горячая и холодная вода. -Отделка подъездов: В каждом подъезде два лифта (пассажирский и грузовой); пол в подъезде из керамогранита; стены отделаны штукатуркой; на входных дверях домофоны. -Придомовая территория: Благоустроенный двор, с клумбами и детской площадкой, подземный паркинг; продуктовый в доме. (на первом этаже коммерческое помещение под магазин) -Транспортная доступность: Остановка «Парк Гагарина»/«Цирк». Городские маршруты № 34; 3; 333. До центра на автобусе 10-15 мин. -Готовность дома: Все этажи дома выстроены, коммуникации подведены; пластиковые окна установлены до 8 этажа; до 11 этажа сделана фасадная часть дома из отделочного кирпича Доп. Плату можно сделать предчистовую. -6000₽/м2.В предчистовую отделку входит: •Стяжка пола •Штукатурка стен •Откосы на подоконниках •Разводка электричества по Квартире (по плану застройщика) Номер в базе: 9484581. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, улица Флегонтова, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-141 919 ₽

0 ₽

3 000 000 ₽