Купить однокомнатную квартиру, 32.9 м², 4 из 9 этажей

Хабаровск, Известковая ул., 33

фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767
фон объявления 546767

Общая площадь

32.9 м²

Этаж

4
4 750 000 ₽

144 377 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.2

Кухня

7.2

Описание

Продается уютная 1 комнатная квартира в спальном районе Хабаровска . Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома . Отличный вид из окна на Амур - одна из приятных особенностей квартиры . Уютный двор , детская площадка, наличие достаточного количества парковочных мест , еще один из плюсов квартиры .

Автобусные , трамвайные остановки в 5 минутах ходьбы от дома . На одном автобусе , без пересадок , можно добраться в любую часть города . Однозначно -это большое преимущество для любого городского жителя .

Квартира чистая ,ухоженная . В жилом состоянии . Квартира продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой ( по согласованию )

Рядом расположены детские ,школьные учреждения и учреждения профессионального образования ( Топографический техникум , Академия народного хозяйства , Политехнический институт ) . В шаговой доступности продуктовые и промышленные магазины , а также уютные кафе для приятного времяпрепровождения . Квартира более 5 лет в собственности , 1 взрослый собственник , без долгов и обременений . Форма расчета - любая . Звоните , пишите - с удовольствием покажем .

Расположение

Хабаровск, Известковая ул., 33

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 608 081 ₽

0 ₽

4 750 000 ₽