Купить однокомнатную квартиру, 38.2 м², 2 из 20 этажей

Хабаровск, Краснореченская улица, 157

фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782
фон объявления 550782

Общая площадь

38.2 м²

Этаж

2

Год сдачи

6 930 000 ₽

181 414 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

10.9

Описание

Вышла в продажу однокомнатная квартира в новом районе нашего города. Квартира находится на втором этаже 20 этажного дома. Выполнен новый ремонт в светлых тонах. Сан узел совмещен в кафеле, во всех комнатах пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат. Все содержимое квартиры, мебель и бытовая техника остается новому хозяину. Хорошо развита инфраструктура, школы, детский сад, магазины. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Квартира подходит под ипотеку . Номер в базе: 10865833. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, Краснореченская улица, 157

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 788 081 ₽

0 ₽

6 930 000 ₽