Купить однокомнатную квартиру, 31.4 м², 1 из 3 этажей

Хабаровск, 2-я Портовая улица, 15/1

фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994
фон объявления 551994

Общая площадь

31.4 м²

Этаж

1

Год сдачи

3 450 000 ₽

109 873 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Изумрудный

Об объекте

Кухня

7

Описание

Дорогие соискатели уютной квартиры-студии, расположенной в районе 39-ого магазина, в доме 2021 года постройки!

С удовольствием представляю Вашему вниманию достойный вариант за адекватные деньги, способный удовлетворить множество потребностей! Квартира находится в хорошем (жилом) состоянии и укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Данный объект очень привлекателен как для сдачи в аренду (учитывая высокий спрос в текущих условиях), так и для собственного заселения. Дворовая территория благоустроена и оборудована детской площадкой, а также имеет множество парковочных мест.

Вся мебель, бытовая техника, предметы интерьера и элементы декора - останутся новому владельцу без исключения, заезжай и живи!

Высокоразвитая инфраструктура - позволит посещать Вашему ребенку близлежащие сады, школы и ВУЗы, совершать покупки в большом количестве магазинов продуктового назначения и бытового характера, получать квалифицированную медицинскую помощь в больнице №10, а также проводить досуг в парковой зоне неподалеку!

Обширная транспортная доступность и хорошее качество автодорог - обеспечат комфортное перемещение в любую точку нашего Славного города за считанные минуты!

Не упустите возможность ВЫГОДНОГО приобретения, записывайтесь на просмотр ПРЯМО СЕЙЧАС!

Все операции с недвижимостью: поиск и покупка, продажа, обмен, ВЫКУП, приватизация объектов, сопровождение сделок, а также БЕСПЛАТНЫЕ консультации!