Купить однокомнатную квартиру, 31 м², 4 из 11 этажей

Хабаровск, ул. 65-летия Победы, 1/15

фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042
фон объявления 552042

Общая площадь

31 м²

Этаж

4

Год сдачи

5 600 000 ₽

180 645 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ю-сити

Об объекте

Жилая площадь

18.0

Кухня

8.0

Описание

Представляю вашему вниманию полностью укомплектованную квартиру-студию в ЖК Ю-сити в НОВОМ доме 2023г.постройки!

О квартире:

* Квартира уютная, теплая, солнечная, в отличном состоянии.

* По всей квартире натяжной потолок;

* В коридоре на полу - керамогранит;

* В просторном санузле - кафель;

* За данную цену остаётся вся мебель и техника, которую Вы видите на фото;

* Низкие коммунальные платежи.

• МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА:

* Кухонный гарнитур, холодильник, кондиционер, стиральная машина, кровать, комод, большой угловой диван, шкаф, микроволновая печь, стол, стулья.

• ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ОТДЫХА:

* Новый молодой микрорайон;

* ТСЖ, лифт, большие парковки, магазины в шаговой доступности;

* Низкие коммунальные платежи;

* Придомовая территория большая; благоустроенная зона отдыха с детскими площадками.

ИНФРАСТРУКТУРА И КОММУНИКАЦИИ:

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки, школы, детские сады, банки, кинотеатры. в пешей доступности детский сад 40; 23; 159, начальная общеобразовательная школа "Первые шаги"; Гимназия 1, спортивная школа "Феникс", футбольная академия "Искра", поликлиника, фитнес-клуб ЭНКА life, стадион, бассейн,

продуктовые магазины, остановки общественного транспорта.

Рядом находятся улицы: Краснореченская, Юности, Черепичная, Королёва, Шевчука, Лейтенанта Орлова.

ЗВОНИТЕ! Покажем в удобное для ВАС время по предварительной договоренности!