Купить однокомнатную квартиру, 21.2 м², 3 из 5 этажей

Хабаровск, ул. Суворова, 17А

фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688
фон объявления 560688

Общая площадь

21.2 м²

Этаж

3
3 400 000 ₽

160 377 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.3

Описание

Продается уютная, светлая, солнечная, однокомнатная квартира в центре Южного микрорайона, находится в пешей доступности от ТЦ "Южный Парк". Рядом есть множество школ, детских садов, Наутилус, рынок, аптеки, Сбербанк, ВТБ.

3 этаж.

Окна пластиковые. Санузел совмещен. Балкон застеклен. Имеется встроенный шкаф.

Квартира готова к продаже.

В собственности менее 2х лет, 1 собственник, обременений нет.

Возможен обмен на равноценную квартиру на 1м этаже в этом же районе!

Агенство.

Поможем, при необходимости, одобрить ипотеку! Гарантируем безопасность сделки. . Номер в базе: 10454717.

Расположение

Хабаровск, ул. Суворова, 17А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

258 081 ₽

0 ₽

3 400 000 ₽