Купить однокомнатную квартиру, 42 м², 9 из 16 этажей

Хабаровск, Советская улица, 10к1

фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950
фон объявления 560950

Общая площадь

42 м²

Этаж

9

Год сдачи

7 750 000 ₽

184 524 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

10

Описание

В продажу выходит уютная, солнечная, 1 комнатная квартира.

Удобная локация, в шаговой доступности набережная (5 минут), открытый бассейн, прям возле дома находится школа 43, частные и государственные сады, аптеки, магазины. В самом доме находится магазин пятерочка и кафе автограф.

Окна квартиры выходят на набережную Амура.

Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.

Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перевозки крупногабаритных предметов. На первом этаже установлен пандус, поэтому подъезд удобен для всех категорий жильцов. Для автомобилей предусмотрена наземная и подземная парковка.

Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми и людей, ценящих удобство и комфорт городской жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.

Квартира продается от собственника, возможна ипотека. Документы готовы к сделке, обременений нет. Если вы ищете уютную квартиру в хорошем районе, не упустите эту возможность.

Приезжайте на просмотр, записывайтесь заранее. Мы уверены, что эта квартира станет вашим новым уютным домом. Номер в базе: 11258367. Район: Кировский

Расположение

Хабаровск, Советская улица, 10к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 608 081 ₽

0 ₽

7 750 000 ₽