Купить однокомнатную квартиру, 32.2 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, улица Шеронова, 121

фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842
фон объявления 561842

Общая площадь

32.2 м²

Этаж

1

Год сдачи

5 800 000 ₽

180 124 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.8

Описание

Идеальная квартира в самом центре города теперь в продаже! Это местоположение несомненно является одним из самых удобных - вы будете иметь всё необходимое под рукой. Здесь вы найдете развитую инфраструктуру с близлежащими школами и детскими садами, а также в пяти минутах ходьбы находится главная площадь города. Торговые центры прямо рядом с домом предложат вам огромное разнообразие магазинов, а центральный рынок будет в шаговой доступности для ваших покупок свежих продуктов. Кроме того, Амурский бульвар находится буквально через дорогу, что позволит вам насладиться прогулками.

Несмотря на то, что дом скрыт от шума города, вы не останетесь без всех благ, которые он предлагает. Квартира уже полностью готова к проживанию, с современным ремонтом и мебелью, которые останутся вашими после покупки. Документы для сделки уже готовы, а значит вы сможете сразу же приступить к оформлению собственности. Единственный собственник, без долгов и обременений.

Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Номер в базе: 9894334. Район: Центральный

Расположение

Хабаровск, улица Шеронова, 121

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 658 081 ₽

0 ₽

5 800 000 ₽