Купить однокомнатную квартиру, 29.7 м², 1 из 9 этажей

Хабаровск, улица Шелеста, 116

фон объявления 562295
фон объявления 562295
фон объявления 562295
фон объявления 562295
фон объявления 562295
фон объявления 562295
фон объявления 562295
фон объявления 562295
фон объявления 562295
фон объявления 562295

Общая площадь

29.7 м²

Этаж

1

Год сдачи

4 455 000 ₽

150 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Подходит под ДВ ипотеку, Семейную и Гос.поддержку (до 1 июля 2024). Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях без первоначального взноса и максимально быстро выйти на сделку(через инвестора). Сделка через счет эскроу. Звоните. Проект предусматривает строительство четырёх 10-ти этажных домов по 2 подъезда в каждом доме. Все подъезды сквозные, что обеспечивает удобный доступ как на парковку, так и в зону отдыха. Рядом с домом № 1 будет расположено коммерческое помещение: аптеки, магазины, кафе. Номер в базе: 11113106. Район: Железнодорожный

Расположение

Хабаровск, улица Шелеста, 116

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 313 081 ₽

0 ₽

4 455 000 ₽