Купить однокомнатную квартиру, 30.6 м², 5 из 5 этажей

Хабаровск, Владивостокская улица, 38

фон объявления 562841
фон объявления 562841
фон объявления 562841
фон объявления 562841
фон объявления 562841
фон объявления 562841
фон объявления 562841
фон объявления 562841
фон объявления 562841
фон объявления 562841

Общая площадь

30.6 м²

Этаж

5

Год сдачи

5 600 000 ₽

183 007 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

7

Описание

Продается светлая, уютная, тихая квартира в центре города.

В квартире сделан качественный и современный ремонт. Есть вся необходимая техника и мебель, всё остается новым владельцам.

Рядом вся инфраструктура, транспортная доступность, две гимназии, детские сады, парк, Амурский бульвар, ТЦ «Магазины Радости», Самбери.

Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.

Мебель и бытовая техника:

Вытяжка, Микроволновая печь,, Стеклокерамическая плита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, Двуспальная кровать, Шкаф, Кухонный гарнитур, Обеденный стол. Номер в базе: 10920804. Район: Центральный

Расположение

Хабаровск, Владивостокская улица, 38

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 458 081 ₽

0 ₽

5 600 000 ₽