Купить однокомнатную квартиру, 41.1 м², 20 из 21 этажей

Хабаровск, улица Джамбула, 27/1

фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962
фон объявления 562962

Общая площадь

41.1 м²

Этаж

20

Год сдачи

7 550 000 ₽

183 698 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

11

Описание

В продажу вышла уютная, светлая, комфортная 1-к. квартира с ремонтом в центре города. Квартира находится на 20 этаже с шикарным видом на Северную часть города. Продаем готовую к заселению квартиру. Всё необходимое для жизни оставляем новому собственнику. Дом оборудован двумя лифтами: пассажирский и грузовой. Видеонаблюдение в подъезде, лифте и по всему периметру дома, двор оборудован двумя шлагбаумами. На территории дома современная детская площадка под видеонаблюдением. В шаговой доступности всё необходимое: магазины, школа, сад. Есть возможность с правом переуступки ипотеки по низкой ставки. Номер в базе: 10961674. Район: Кировский

Расположение

Хабаровск, улица Джамбула, 27/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 408 081 ₽

0 ₽

7 550 000 ₽