Купить однокомнатную квартиру, 36.4 м², 1 из 3 этажей

Хабаровск, проезд Голубкова, 20

фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098
фон объявления 564098

Общая площадь

36.4 м²

Этаж

1

Год сдачи

3 820 000 ₽

104 945 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

25.5

Кухня

7.9

Описание

По доступной цене продается двухкомнатная квартира евро формата в Краснофлотском районе города Хабаровска. Дом новый, возведен в 2015 году с центральными коммуникациями, в комфортном для проживания районе с высоким уровнем шумоизоляции. Характерной чертой данного района, является чистый и свежий воздух . Квартира располагается на первом этаж в трёхэтажном доме. Безопасность: Дом находится под наблюдением видеокамер. Территория дома огорожена. Въезд на территорию только через шлагбаум. Инфраструктура: Рядом с домом наземный паркинг. На территории, для жителей, выделена зона отдыха с мангалом и беседкой, для детей предусмотрена игровая площадка. Квартира ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр квартиры!!! Номер в базе: 10086475. Район: Краснофлотский

Расположение

Хабаровск, проезд Голубкова, 20

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

678 081 ₽

0 ₽

3 820 000 ₽