Купить однокомнатную квартиру, 33.4 м², 3 из 10 этажей

Хабаровск, Краснореченская улица, 165А

фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276
фон объявления 564276

Общая площадь

33.4 м²

Этаж

3

Год сдачи

6 150 000 ₽

184 132 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

17

Кухня

8.6

Описание

Предлагаем вашему вниманию великолепную однокомнатную квартиру в современном доме. Квартира обладает новой планировкой, а лоджия застеклена алюминиевой раздвижной системой. Внутри квартиры просторный коридор и большая кухня площадью 8,6 квадратных метров, которая оборудована современной техникой и фурнитурой. Расположение дома оказывается очень удобным, поскольку рядом находятся два детских сада, поликлиника, торговые центры "Смайл март" и "Подсолнух", набережная, арена "Ерофей" , спортивный клуб МК Спорт , КЦО. Если вас заинтересовало это предложение, не стесняйтесь звонить и записываться на просмотр. Номер в базе: 10615005. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, Краснореченская улица, 165А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 008 081 ₽

0 ₽

6 150 000 ₽