Купить однокомнатную квартиру, 31 м², 2 из 5 этажей

Хабаровск, Индустриальная ул., 3

фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742
фон объявления 565742

Общая площадь

31 м²

Этаж

2
4 399 999 ₽

141 935 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

20.0

Кухня

6.0

Описание

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира, в спальном районе по очень хорошей рыночной цене, в кирпичной доме с современным ремонтом. Поменяно все капитально: стяжка, проводка, трубы, в доме поменяны стояки, проводились ремонты крыши, все просто в идеальном состоянии , заезжай и живи! На полу отличного качества ламинат. Хорошего качества натяжные потолки. Пластиковые окна, счетчики на воду. В ванной и санузле кафель, трубы все заменены. Стены все выравнены, вам ничего не нужно делать! Надёжная входная дверь.

Остаются в квартире отличный кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе, стиральная новая машинка, комод, обеденный стол, мебель в ванной. Вся инфраструктура развита, в любую черту города: школа, детский сад, остановка, Самбери в пешей доступности, Леруа, Ерофей Арена где можно с семьей проводить вечерами время, показы по предварительной записи, Межкомнатные двери, Натяжной потолок.

Мебель и бытовая техникаХолодильник, Стиральная машина, Диван, Кухонный гарнитур, Все как на фото!

Арт. 70431350

Расположение

Хабаровск, Индустриальная ул., 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 258 080 ₽

0 ₽

4 399 999 ₽