Купить однокомнатную квартиру, 39.2 м², 5 из 5 этажей

Хабаровск, ул. Фурманова, 6

фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048
фон объявления 567048

Общая площадь

39.2 м²

Этаж

5

Год сдачи

6 700 000 ₽

170 918 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Южный парк

Об объекте

Жилая площадь

19.6

Кухня

10.7

Описание

Однокомнатная квартира в Южном микрорайоне, ЖК "Южный парк".

Состояние и особенности квартиры.

Однокомнатная, просторная квартира в кирпичном, пятиэтажном доме 2017 года постройки.

Дизайнерский ремонт. Просторная 11 кв. метров современная кухня со встроенной мебелью и техникой.

Гардеробная. Совмещенный санузел. Лоджия.

Мебель и бытовая техника.

Есть всё для современной, комфортной жизни.

Инфраструктура.

ЖК "Южный парк".

Закрытый от посторонних лиц двор.

Детская площадка. Большая придомовая территория и парковка.

ТРЦ "Южный парк", фитнес центр "Наутилус".

Детский сад, школа.

Дополнительные услуги и документы.

Сопровождение сделки. Квартира готова к продаже.

Квартира без обременений и долгов. Один собственник.

Ипотека любого банка.

Записывайтесь на просмотр. Покупайте!

Арт. 70513184

Расположение

Хабаровск, ул. Фурманова, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 558 081 ₽

0 ₽

6 700 000 ₽