Купить однокомнатную квартиру, 34.2 м², 2 из 10 этажей

Хабаровск, Тихоокеанская улица, 178

фон объявления 567625
фон объявления 567625
фон объявления 567625
фон объявления 567625
фон объявления 567625
фон объявления 567625
фон объявления 567625
фон объявления 567625
фон объявления 567625
фон объявления 567625

Общая площадь

34.2 м²

Этаж

2

Год сдачи

4 900 000 ₽

143 275 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

17

Кухня

8.3

Описание

Арт. 70163629

Предлагается к покупке отличная однокомнатная квартира по адресу Тихоокеанская 178.Площадь 34,2 кв. м .Сделан качественный ремонт, можно заезжать и жить сразу. Вся мебель и бытовая техника остается в подарок покупателям: стиральная машина, холодильник, кухонный гарнитур, диван, большой шкаф. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Во дворе детский сад 137. В шаговой доступности Гимназии 7 и 8, Спортивный центр детского плавания . Магазины, аптеки, остановки общественного транспорта 5, 8, 35, 16. Один собственник, прописанных нет. Долгов и обременений на квартире нет.Прямая продажа.Квартира освобождена!Звоните и записывайтесь на показ!

Расположение

Хабаровск, Тихоокеанская улица, 178

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 758 081 ₽

0 ₽

4 900 000 ₽