Купить однокомнатную квартиру, 23.4 м², 5 из 9 этажей

Хабаровск, улица Суворова, 40/1/1

фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637
фон объявления 567637

Общая площадь

23.4 м²

Этаж

5
4 600 000 ₽

196 581 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Суворов

Об объекте

Жилая площадь

15

Кухня

6

Описание

Арт. 70163731

Предлагаем к покупке роскошную квартиру в новом доме, расположенном в уютном спальном районе нашего города. Доступна по выгодной ставке 10,5%.Эта великолепная квартира находится на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома с улучшенной планировкой. Внутри вас ждет стильный евро ремонт, выполненный с использованием высококачественных материалов. Санузел и ванная комната облицованы элегантной кафельной плиткой, создающей атмосферу уюта и комфорта.Мебель и техника могут остаться по договорённости, что позволит вам сразу заехать и наслаждаться проживанием без дополнительных хлопот. Состояние квартиры идеально подходит для комфортного проживания.Дом является эксклюзивным объектом, аналогов которому практически нет. Во дворе предусмотрена большая просторная парковка, огороженная шлагбаумом и забором, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Для детей оборудована безопасная огороженная площадка.Инфраструктура района прекрасно развита: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, автобусные остановки, детская и взрослые поликлиники, а также живописный Южный парк. Для семей с детьми здесь есть всё необходимое: детские сады №207, 204, 49 и школы №49, 52.Не упустите шанс стать обладателем этой шикарной квартиры, которая сочетает в себе комфорт, удобство и престиж!

Расположение

Хабаровск, улица Суворова, 40/1/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 458 081 ₽