Купить однокомнатную квартиру, 32.3 м², 3 из 5 этажей

Хабаровск, Вологодская ул., 18

фон объявления 573106
фон объявления 573106
фон объявления 573106
фон объявления 573106
фон объявления 573106
фон объявления 573106

Общая площадь

32.3 м²

Этаж

3
2 850 000 ₽

88 235 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.0

Кухня

6.0

Описание

При покупке данной квартиры покупатель не оплачивает никаких дополнительных комиссий.

ПЛАНИРОВКА:

- Общая площадь квартиры 32,3 кв.м

- Квартира оснащена просторной лоджией с остеклением и утеплением

- Вся мебель останется будущим хозяевам

- Коммуникации в квартире заменены

- Окна выходят на восток.

ИНФРАСТРУКТУРА:

- В десяти минутах ходьбы от дома расположена Школа 72

- За домом находится трамвайная остановка с трамвайным маршрутом 2 с сообщением в центр города

- В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, Винлаб

ДОКУМЕНТЫ:

- Квартира более 5 лет в собственности

- Без обременений, без долгов. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ

ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!

Расположение

Хабаровск, Вологодская ул., 18

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

374 672 ₽

0 ₽

2 850 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽