Купить однокомнатную квартиру, 13.2 м², 2 из 5 этажей

Хабаровск, Центральная ул., 17

фон объявления 573851
фон объявления 573851
фон объявления 573851
фон объявления 573851
фон объявления 573851
фон объявления 573851
фон объявления 573851
фон объявления 573851
фон объявления 573851

Общая площадь

13.2 м²

Этаж

2
1 300 000 ₽

98 485 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

8.0

Кухня

3.0

Описание

Продам комнату 13,2 кв.м. остановка МЖК.

Статус: комната (не доля) . Общежитие секционного типа.

Секция на 4 комнаты.

В комнате- пластиковое окно, натяжной потолок, кухонная зона.

Туалет, душ, прачечная - общего пользования

Можно приобрести за сертификаты, ипотеку, наличные.

Вся сумма в договоре. Один собственник.

Комната освобождена.

Удобное расположение.

Услуга на покупку : 50 000 р

Расположение

Хабаровск, Центральная ул., 17

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

485 514 ₽

0 ₽

1 300 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽