Купить однокомнатную квартиру, 20.1 м², 1 из 9 этажей

Хабаровск, улица Гоголя, 15

фон объявления 574386
фон объявления 574386
фон объявления 574386
фон объявления 574386
фон объявления 574386
фон объявления 574386
фон объявления 574386
фон объявления 574386
фон объявления 574386
фон объявления 574386

Общая площадь

20.1 м²

Этаж

1

Год сдачи

3 300 000 ₽

164 179 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

11.3

Кухня

4.1

Описание

Арт. 71153551 Ипотечная ставка на вторичное жилье для клиентов Самолет Плюс на выгодных условиях (от 10.5 %).В продаже малогабаритная однокомнатная квартира в самом центре Хабаровска по ул. Гоголя, д. 15.Инфраструктура района действительно предлагает все: Отличное месторасположение дома - в двух шагах городские пруды, площадь Ленина, детский парк им. Гайдара, Платинум Арена, центральный рынок, крупнейшие учебные заведения города, остановки общественного транспорта во все направления.Описание:- дом кирпичный, 1980 года постройки;- площадь квартиры – 20,1 квм (комната – 11,3 квм, кухня 4,1 квм);- этаж квартиры – первый, высокий. На окнах установлены решетки, окна выходят на ул. Гоголя. БАЛКОНА нет;- дом – НЕ ГАЗИФИЦИРОВАН, что дает дополнительную безопасность его жильцам. Кроме этого, при расчете услуг ЖКУ применяется пониженный тариф на эл. энергию;- сан. узел совмещен, в кафеле, индивидуальные приборы учета на воду установлены;- чистый ухоженный подъезд, все соседи социально благополучные.При продаже квартиры новым собственникам частично останется мебель и техника, представленные на фотографиях (кроме, холодильника, дивана, журнального стола).Легко купить:Прямая продажа, обременений и долгов нет, полная стоимость в договоре купли-продажи, подходит любая форма расчета.Квартира в настоящее время сдается, поэтому возможна ее продажа с арендатором.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.«ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Подробные условия предоставления, использования и возврата кредитов размещены на официальных сайтах банков-партнеров. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.»