Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 54.1 м², 11 из 16 этажей

Хабаровск, Совхозная ул.

фон объявления 1200959
фон объявления 1200959
фон объявления 1200959
фон объявления 1200959
фон объявления 1200959
фон объявления 1200959
фон объявления 1200959
фон объявления 1200959
фон объявления 1200959
фон объявления 1200959
фон объявления 1200959

Общая площадь

54.1 м²

Этаж

11

Год сдачи

2029
7 687 600 ₽

142 100 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

БИОГРАФИЯ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

22.4

Кухня

16.1

Описание

Тихая и уютная локация, скрытая внутри микрорайона Ореховая Сопка, вдохновила нас на создание нового камерного жилого комплекса "Биография", который, надеемся, вдохновит и вас открыть новую главу вашей жизни, наполненную радостными событиями.

Жить настоящим, строить будущее

Расположение

Хабаровск, Совхозная ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 545 681 ₽

0 ₽

7 687 600 ₽