Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 55.3 м², 7 из 24 этажей

Хабаровск, ул. Калинина

фон объявления 1202170
фон объявления 1202170
фон объявления 1202170
фон объявления 1202170
фон объявления 1202170
фон объявления 1202170
фон объявления 1202170
фон объявления 1202170
фон объявления 1202170
фон объявления 1202170

Общая площадь

55.3 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
11 825 100 ₽

213 835 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

по ул. Калинина

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

23.8

Кухня

15.0

Описание

"Клубный дом на Калинина" — особенный, исключительно хабаровский проект. Он, как и сам город, легко и естественно объединяет в себе классическую элегантность, статусность и комфорт с оригинальностью дизайнерских решений и высоким качеством современных инженерных систем, а еще с великолепием невероятных дальневосточных пейзажей. Это не просто клубный дом, а собственный приватный мир для резидентов локации.

Расположение

Хабаровск, ул. Калинина

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 683 181 ₽

0 ₽

11 825 100 ₽