Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 57 м², 2 из 9 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 159

фон объявления 1835498
фон объявления 1835498
фон объявления 1835498
фон объявления 1835498
фон объявления 1835498
фон объявления 1835498
фон объявления 1835498
фон объявления 1835498

Общая площадь

57 м²

Этаж

2

Год сдачи

2029
8 917 000 ₽

156 439 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

27.0

Кухня

11.9

Описание

Двухкомнатная квартира

Два санузла - это удобно, когда так важно утром быстро собраться на работу.

В квартире гардеробная комната, все окна выходят на ул. Воронежская, можно наблюдать за жизнью города.

В зале есть теплая лоджия, где можно организовать зеленую зону или рабочее место.

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 159

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 775 081 ₽

0 ₽

8 917 000 ₽