Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 50.2 м², 2 из 16 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 161

фон объявления 1835636
фон объявления 1835636
фон объявления 1835636
фон объявления 1835636
фон объявления 1835636
фон объявления 1835636
фон объявления 1835636
фон объявления 1835636

Общая площадь

50.2 м²

Этаж

2

Год сдачи

2029
8 148 900 ₽

162 329 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

27.0

Кухня

10.8

Описание

2-комнатная квартира для семьи с ребёнком

Кухня, где легко расставитьвсю необходимую технику для воплощения своих кулинарных фантазий

Гардеробные ниши позволят не тратиться на дополнительные шкафы и комоды

Широкая лоджая станет отличным местом для релакса или хранения

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 161

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 006 981 ₽

0 ₽

8 148 900 ₽