Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 63.3 м², 3 из 16 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 159А

фон объявления 1835752
фон объявления 1835752
фон объявления 1835752

Общая площадь

63.3 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
10 312 700 ₽

162 918 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

38.4

Кухня

5.2

Описание

2-комнатная квартира евроформата

Окна выходят на две стороны света. В квартире 2 санузла для комфорта утренних сборов на работу.

В холле отдельная гардеробная комната для организации порядка.

Две приватных спальни обособлены от зоны встречи гостей.

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 159А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 170 781 ₽

0 ₽

10 312 700 ₽