Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 38.18 м², 3 из 10 этажей

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного

фон объявления 1855106
фон объявления 1855106

Общая площадь

38.18 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
7 101 480 ₽

186 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

ГОЛЛАНДСКИЙ КВАРТАЛ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 38.18 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс "ГОЛЛАНДСКИЙ КВАРТАЛ" от Специализированного застройщика "Свой Квартал" расположен по адресу: г. Хабаровск, по ул. Демьяна Бедного.

Расположение

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 959 561 ₽

0 ₽

7 101 480 ₽