Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 75.46 м², 13 из 23 этажей

Хабаровск, ул. Шеронова, 20

фон объявления 1869449
фон объявления 1869449
фон объявления 1869449
фон объявления 1869449

Общая площадь

75.46 м²

Этаж

13

Год сдачи

2029
14 714 700 ₽

195 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Onyx (Оникс)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

37.2

Кухня

19.5

Описание

Код объекта: 1302679.

Продаётся просторная квартира в новостройке в центре Хабаровска

Вы ищете комфортное жильё в новом доме? Тогда это предложение точно для вас!

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на 13-м этаже в современном жилом комплексе. Дом построен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надёжность.

Квартира имеет общую площадь 75,46 кв. м, жилую — 37,23 кв. м и кухню площадью 19,46 кв. м. Высота потолков составляет 3 метра, а большие окна выходят на улицу, обеспечивая отличное естественное освещение. Квартира идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и простор.

Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также многоуровневой парковкой. Это обеспечивает удобство для жителей дома.

Мы гарантируем безопасность сделки и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс приобрести просторную квартиру в новостройке по выгодной цене!

Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договориться о просмотре. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам стать новым владельцем этого прекрасного жилья.

Срок сдачи 2024 г.

Расположение

Хабаровск, ул. Шеронова, 20

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 572 781 ₽

0 ₽

14 714 700 ₽