Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 64.1 м², 9 из 21 этажей

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного, 10А

фон объявления 1870335
фон объявления 1870335
фон объявления 1870335
фон объявления 1870335
фон объявления 1870335

Общая площадь

64.1 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
10 693 500 ₽

166 825 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Дом у озера

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

25.6

Кухня

20.6

Описание

2+ квартира для семьи с ребёнком;

Просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию;

Гардеробные ниши позволят не тратиться на шкафы и комоды и сохранить полезную площадь;

Мастер-спальня со своим санузлом;

Два санузла

Расположение

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного, 10А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 551 581 ₽

0 ₽

10 693 500 ₽