Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 56.63 м², 7 из 10 этажей

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного

фон объявления 1870933
фон объявления 1870933

Общая площадь

56.63 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
8 834 280 ₽

156 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

ГОЛЛАНДСКИЙ КВАРТАЛ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 56.63 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс "ГОЛЛАНДСКИЙ КВАРТАЛ" от Специализированного застройщика "Свой Квартал" расположен по адресу: г. Хабаровск, по ул. Демьяна Бедного.

Расположение

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 692 361 ₽

0 ₽

8 834 280 ₽