Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 55.1 м², 10 из 24 этажей

Хабаровск, ул. Калинина

фон объявления 1885686
фон объявления 1885686
фон объявления 1885686
фон объявления 1885686
фон объявления 1885686
фон объявления 1885686
фон объявления 1885686
фон объявления 1885686
фон объявления 1885686
фон объявления 1885686

Общая площадь

55.1 м²

Этаж

10

Год сдачи

2029
11 836 400 ₽

214 817 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Клубный дом на Калинина

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

23.8

Кухня

14.8

Описание

2+ квартира для семьи с ребёнком;

Эргономичная кухня-гостиная вместит необходимую мебель и технику для реализации ваших кулинарных идей;

Гардеробные ниши позволят не тратиться на шкафы и комоды и сохранить полезную площадь;

Уютная лоджия станет отличным местом для релакса или хранения.

Расположение

Хабаровск, ул. Калинина

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 694 481 ₽

0 ₽

11 836 400 ₽