Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 54.9 м², 13 из 16 этажей

Хабаровск, Краснофлотский район

фон объявления 1888193
фон объявления 1888193
фон объявления 1888193
фон объявления 1888193
фон объявления 1888193
фон объявления 1888193
фон объявления 1888193
фон объявления 1888193
фон объявления 1888193
фон объявления 1888193
фон объявления 1888193

Общая площадь

54.9 м²

Этаж

13

Год сдачи

2026
9 332 200 ₽

169 985 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Расположение

Хабаровск, Краснофлотский район

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 190 281 ₽

0 ₽

9 332 200 ₽